STAS-LIFTEUROP : Notre équipe

Service Commercial

Luc Auzolles: Conseiller Tehnique STAS

Luc Auzolles

Tél: +33 6 83088698

lauzolles@stas.fr

Jérémie Monseur: Sales Department STAS-LIFTEUROP

Jérémie Monseur

Tél: +352 26 95 19-291

jmonseur@lifteurop.com

LIFTEUROP: Lukas Pothen - Sales Department

Lukas Pothen

Tél: +352 26 95 19-220

lpothen@lifteurop.com

Ferry Plattes Sales Department - LIFTEUROP

Ferry Plattes

Tél: +352 26 95 19-290

fplattes@lifteurop.com

Service Clients

Anne-Lise Jonkeau: Customer Services STAS-LIFTEUROP

Anne-Lise Jonkeau

Tél: +352 26 95 19-251

ajonkeau@lifteurop.com

Service Achats

Julien Dethier: Procurement LIFTEUROP

Julien Dethier

Tél: +352 26 95 19-271

jdethier@lifteurop.com

Service Technique

Gaetan Lambert: Technical Manager LIFTEUROP

Gaëtan Lambert

Tél: +352 26 95 19-38

glambert@lifteurop.com

Thomas Beco, Ingénieur bureau d’études - LIFTEUROP

Thomas Beco

Tél: +352 26 81 54-223

tbeco@alipa.lu

Roland Klenes: Technical Designer LIFTEUROP

Roland Klénes

Tél: +352 26 81 54-239

rklenes@alipa.lu

Michael Magerotte - Products Responsible LIFTEUROP

Michaël Magerotte

Tél: +352 26 81 54-44

mmagerotte@alipa.lu

Production

Raphael Bozet: Workshop LIFTEUROP

Raphaël Bozet

Tél: +352 26 95 19-1

rbozet@lifteurop.com

BESOIN DE CONTACTER UN MEMBRE DU SERVICE RH OU MARKETING ?